Codestar Framework 1.0.0 - en to bn translation catalogue (44 entries)

en: Success. Imported backup options.
bn: সফল। অপশনসমূহ আমদানি করা হয়েছে।

en: Default options restored.
bn: ডিফল্ট অপশনসমূহ পুনঃস্থাপন করা হযেছে।

en: Default options restored for only this section.
bn: সুধুমাত্র এই সেকশন এর জন্য ডিফল্ট অপশনসমূহ পুনঃস্থাপন করা হযেছে।

en: Settings saved.
bn: সেটিংসমূহ সংরক্ষন করা হয়েছে।

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Saving...
bn: সংরক্ষণ করা হচ্ছে...

en: Restore
bn: পূনঃস্থাপন

en: show all options
bn: সকল অপশনসমূহ দেখাও

en: CONFIG
bn: কনফিগ

en: USAGE
bn: ব্যবহার

en: VALUE
bn: মান

en: You are editing language: ( %s )
bn: আপনি ভাষা সম্পাদনা করছেনঃ %s )

en: Add Shortcode
bn: শর্টকোড যুক্ত করুন

en: Select a shortcode
bn: একটি শর্টকোড নির্বাচন করুন

en: Insert Shortcode
bn: শর্টকোড স্থাপন

en: Upload
bn: আপলোড

en: Use Image
bn: ছবি ব্যবহার

en: Import a Backup
bn: একটি ব্যাকআপ আমদানি করুন

en: copy-paste your backup string here
bn: এখানে আপনার ব্যাকআপ স্ট্রিং কপি-পেস্ট করুন

en: Export and Download Backup
bn: ব্যাকআপ রপ্তানি এবং ডাউনলোড করুন

en: or
bn: অথবা

en: Reset All Options
bn: সমস্ত অপশনসমূহ রিসেট

en: Please be sure for reset all of framework options.
bn: অনুগ্রহ করে অবগত থাকুন ফ্রেমওয়ার্ক এর সমস্ত অপশনসমূহ রিসেট হওয়া সম্বন্ধে।

en: Add Gallery
bn: গ্যালারী যুক্ত

en: Edit Gallery
bn: গ্যালারী সম্পাদনা

en: Clear
bn: মুছুন

en: Adding
bn: যুক্ত হচ্ছে

en: Remove
bn: মুছুন

en: Add Icon
bn: আইকন যুক্ত

en: Remove Icon
bn: আইকন রিমোভ

en: Add Image
bn: ইমেজ যুক্ত

en: Enabled Modules
bn: সক্রিয় মডুলসমুহ

en: Disabled Modules
bn: নিষ্ক্রিয় মডুলসমূহ

en: on
bn: চালু

en: off
bn: বন্ধ

en: Web Safe Fonts
bn: ওয়েব সেফ ফন্টসমূহ

en: Google Fonts
bn: গুগল ফন্টসমুহ

en: Error! Can not load json file.
bn: সমস্যা! json ফাইল লোড করা যাচ্ছেনা

en: Search a Icon...
bn: আইকন অনুসন্ধান...

en: Loading...
bn: লোড হচ্ছে...

en: This field class is not available!
bn: এই ফিল্ড এর ক্লাস পাওয়া যাচ্ছে না!

en: Please write a valid email address!
bn: একটি সঠিক ইমেইল ঠিকানা লিখুন!

en: Please write a numeric data!
bn: অনুগ্রহ করে একটি সাংখ্যিক ডাটা লিখুন!

en: Fatal Error! This field is required!
bn: অবধারিত সমস্যা! এই ফিল্ডটি ব্যধ্যতামূলক!
